Познакомиться
ВТ,СР,ПТ,СБ с 10:00 до 22:00
Москва, Проспект Мира, 104

Как заставить мужа зарабатывать? 5 способов

Он приносит домой сущие копейки или вовсе не хочет работать? Не ругайся — бесполезно! Лучше создай условия, при которых мужчина будет все делать для того, чтобы достойно тебя обеспечивать.

Говорят, что за каждым успешным мужчиной стоит выдающаяся женщина. Ведь именно нас природа одарила талантом вдохновлять, создавая благодатную атмосферу, в которой нашему избраннику хочется реализовываться. Как грамотно мотивировать мужа зарабатывать, рассказала основатель и руководитель клуба «Классика отношений», психолог и писатель Ольга Романив:

«Для начала необходимо осознать, что мужчина зарабатывает деньги не для себя, а для своей женщины. И только в том случае, если считает её ценной и достойной его трудов и вложений. А ценной считается не только внешне привлекательная женщина, но и та, которая умеет любить и создавать энергетическое пространство радости вокруг себя. Только счастливое внутреннее состояние и положительные эмоции женщины способны направить мужчину на достижение материальных благ, вдохновив на подвиги. Какие способы применимы для мотивации мужчины?

  1. Умение искренне им восхищаться. В любой ситуации ты должна видеть и ценить важные именно для тебя достоинства мужчины – особенности характера, внешние данные, таланты и способности, интересы, отношение к миру. Чем чаще будешь восторгаться этими достоинствами и подчёркивать их значимость, тем легче и быстрее получишь желаемые блага.
  2. Принимать мужчину таким, какой он есть. То есть полностью, без желания переделать, чтобы как у подружки муж! Люби своего мужчину со всеми его сильными и слабыми сторонами. Ведь именно за эти качества ты его когда-то выбрала. Точно так же, как и твои особенности характера привлекли его именно к тебе.
  3. Быть благодарной. Важно не только ценить и замечать достоинства мужчины, но и уметь быть признательной. Благодари любимого даже за самую незначительную услугу, говори об этом искренне и радостно. И тогда ему захочется раз за разом делать для тебя ещё большее. Питай мужчину своими эмоциями, наполняй его желанием получать их чаще и вкладываться в тебя.
  4. Признавать авторитет мужчины. Не оспаривай его способности к принятию решения и не дави своим «компетентным» мнением. Ослабь контроль за действиями мужа, покажи, что доверяешь ему. Не указывай со вздохом на его «ожидаемые» ошибки. Поддерживай планы мужа, пусть твоя вера в него помогает ему их успешно реализовать. Настоящие мужчины, почувствовав безграничную веру и преданность любимой женщины, способны свернуть горы и многократно повысить доход семьи.
  5. Уметь получать удовольствие от жизни. Сюда относится желание женщины наслаждаться своим телом, любимым делом, хобби, творчеством, кулинарией, спортом и сексом. А также наличие у женщины чётко сформулированных и понятных ей самой желаний. Ведь именно с этими желаниями женщина производит необходимую энергию, столь нужную для мужчины, подключаясь к которой он неизбежно становится успешнее. А качество этой энергии напрямую зависит от способностей самой женщины находить радость и счастье во всем многообразии жизни – от вдыхания аромата полевых цветов до восторга от обладания новой шубкой.

Вывод

У каждой счастливой женщины, живущей в гармонии с собой, есть собственные способы повышения энергии и мотивации партнёра. Но главными среди них всегда были, есть и будут вера, любовь, поддержка, стремление к принятию и пониманию близкого человека. Благодаря им жизнь любящих друг друга людей наполняется приятными разнообразными эмоциями, несущими духовные и материальные богатства».