Познакомиться
ВТ,СР,ПТ,СБ с 10:00 до 22:00
Москва, Проспект Мира, 104

"Как создать успешное свидание" - инструкция для женщин.

Инструкция для мужчин

Мне интересны именно Вы

Транслируйте, что Вы пришли именно к Ней! Когда Вы намереваетесь прийти на встречу и посмотреть «моя - не моя женщина», Вы включаете свою оценку исходя из своих программ и убеждений и, тем самым, лишаете встречу чувственной энергии. Фразы, что я бы хотел создать отношения с женщиной с определенными качествами в присутствии потенциального кандидата для семейной жизни не в правилах выстраивания отношений. Важно настроиться на женщину и показать максимальную заинтересованность в ней. Идти на встречу с импульсом желания, что «я хочу прийти к именно к Ней». Презентуйте себя женщине с удовольствием, раскрывайтесь и совершенствуйтесь в презентации. Люди – это наше зеркало, чаще смотрите в него!


Отдайтесь процессу общения

Вы с партнером встретились буквально на час, общайтесь в режиме «здесь и сейчас», отдайте время друг другу, говорите о себе и интересуйтесь партнером. Не углубляйтесь в воспоминания о прошлом и в рассказы о других людях, говорите о себе и искренне интересуйтесь партнером, соблюдая баланс 50% на 50% . Когда встреча проходит в балансе общения, вы в целом оставляете приятное впечатление друг о друге.


О детях

Не рассказывайте о своих детях много, тем более о том, как много Вы уделяете им много время. На первый взгляд, как будто вы позиционируете себя хорошим отцом, но на самом деле для женщины – ваши дети от другой женщины, с которой она «не осознанно» конкурирует. И данная информация вызывает скорее внутри разочарование, которое она Вам не покажет, но скорее она уйдет с ощущением того, что Вас еще что-то связывает с бывшей супругой.


Говорите о своих целях и намерениях в жизни

Если даже у вас не простая жизненная ситуация не сегодняшний день, не стоит ею делиться с женщиной. Женщина ожидает, что мужчинам со своими жизненными задачами успешно справляется самостоятельно, имея еще некоторые свободные ресурсы и для поддержки женщины. Если мы говорим об истинных отношениях противоположного пола, тогда мы говорим о женщине, которая хочет видеть в мужчине опору и поддержку. И о Вашем намерении поддерживать свою женщину важно говорить и можно это сделать на первом свидании. Таким образом, вы презентуете себя, как надежный и состоятельный мужчина. Рассказывайте лучше о своих будущих целях и устремлениях, рисуйте привлекательные образы Вашего будущего.



Обсуждать прошлые отношения

Обсуждение образа семейной жизни или негативное высказывание о предыдущих партнерах особенно на первых встречах не допустимо. Важно все переживания, разочарования, обиды переработать в позитивный опыт и отпустить. Когда Вы не лестно высказываетесь про прошлые отношения, женщина подсознательно чувствует незавершенность Ваших отношений и считывает Вас, как не свободного мужчину.


Куда пойти на первое свидание

Дабы заложить фундамент красивых отношений, рекомендуется в первое свидание посещатьместа, которые принизаны красотой и искусством, например, картинную галерею. Во-первых, у Вас возникнет желание говорить только о прекрасном, истинное творчество отвлекает от суеты и возвышает сознание, во-вторых, вы увидите себя и своего спутника через призму прекрасного. Энергетика пространства имеет мощное влияние на энергии человека, его мысли и чувства.И потом у Вас будет возможность поговорить о прекрасном и вы составите сказочное впечатление друг о друге!


И помните,
«ОТНОШЕНИЯ ИСЦЕЛЯЮТ».
Успешных Вам свиданий!

Оксана Владимировна
Профессиональный психолог
Семейный коуч
Гештальт-терапевт
Тета-хилер
Тренер личностного роста
Клуба «Классика Отношений»