Познакомиться
ВТ,СР,ПТ,СБ с 10:00 до 22:00
Москва, Проспект Мира, 104

12 ошибок на свидании по мнению мужчин

Каждая женщина мечтает о своем принце! Быть рядом с единственным, неповторимым, самым лучшим, на всю жизнь! И вот он долгожданный и волнительный момент. Первое свидание! Это начало начал и оттого как оно пройдет, зависит, будет у пары будущее или нет! Все девушки знают, каким должен быть мужчина. Повторяя слова из песни: «Все для тебя моря и океаны, цветочные поляны, для тебя…». А мы девушки знаем, чего ждет от нас мужчина на первом свидании? Как сделать так, чтобы последовало продолжение истории любви?

Получая обратную связь от мужчин после свидания, я обнаружила некоторую закономерность. Продолжение отношений зависит в большей степени от женщины. Хотите узнать почему?

ошибки девушек на первом свидании
  1. «Алло, алло…». Мужчина звонит с желанием пригласить девушку на свидание, а в ответ тишина, или СМС «мне неудобно…» и так несколько раз. Девушка не отвечает и не перезванивает. Градус желания понижается… И вот уже назначена встреча и за 1 час до свидания девушка отменяет встречу, просит перенести, или не приходит на свидание.
  2. Словесный стриптиз. А ещё интереснее, если она по телефону расскажет всё и сразу о себе, не встретившись с мужчиной.
  3. «На том же месте, в тот же час…». Мужчина предлагает девушке выбрать место и время встречи, на что она отвечает: «Вы мужчина, вам решать». А после свидания сетует, что ей неудобно было добираться до места встречи.
  4. Москва город динамичный. Планируя свидание, не всегда получается прибыть на встречу вовремя и девушка не дождавшись, партнера, уходит… А он торопился и предупредил об опоздании.
  5. «Встречают по одежке…». Чтобы понравиться мужчине, не следует одеваться слишком откровенно и вызывающе, с «боевым раскрасом». Уж слишком на неё глазеют другие мужчины.
  6. «Глаза в глаза». Получив букет от мужчины, хотелось бы услышать слова благодарности. А уходя не забыть забрать его с собой!
  7. Тайна прошлых отношений. Больше всего мужчине не нравятся вопросы: «Почему же такой мужчина и один?» «Как давно вы расстались и почему?» а еще «Сколько времени ты в клубе? Сколько было свиданий?» «Сколько платил в клубе»?
  8. Кто хозяин в доме? Выбирая себе жену, мужчина обращает внимание на то, какая она будет хозяйка. Как это узнать? Легко! Предложить девушке сделать заказ и посмотреть, что она из этого съест, а что останется. И каким при этом будет счет!
  9. «Девушки любят ушами»! Кто это сказал? Мужчины тоже хотят слышать приятные слова в свой адрес. Комплименты и слова благодарности за приятно проведенный вечер, провожание до дома хотя бы в виде СМС.
  10. Слышать и слушать. Хотите понравиться мужчине? Будьте приятным собеседником, поддерживайте беседу. Умейте слушать! Будьте внимательны к партнеру.
  11. Помоги мне. Если хотите, чтобы мужчина вас больше не пригласил на свидание, расскажите ему о своих финансовых трудностях. Попросите помочь в строительстве дачи, ремонте квартиры и т.д.
  12. «Охи, вздохи!» Хотите быть с мужчиной? Не приглашайте его после свидания к себе домой на «чашечку чая»! Один мужчина сказал: «Я предложил, мне не отказали! Я же не дурак, отказываться от сладкого?»

Как хорошо, что есть мудрая сваха, которая посоветует, подскажет, расскажет обо всех подводных камнях. Кто слушает сваху, тот обретает семейное счастье! Счастья вам и верности в океане любви!