Познакомиться
ВТ,СР,ПТ,СБ с 10:00 до 22:00
Москва, Проспект Мира, 104

Как корректировать жизнь с помощью астрологии

Понятие об астрологии чаще всего сводится лишь к знанию знаков зодиака и их совместимости, на что любой профессиональный астролог лишь иронично улыбнётся. Функции астрологии намного шире, а совместимость людей намного сложнее, чтобы её упрощать до солнечных знаков. Именно так называется то, что мы привыкли обозначать своими знаками зодиака, так как на самом деле они отражают именно положение Солнца в знаке на момент рождения. Оно проходит зодиакальный знак примерно за месяц. А вот понимание астромагии вовсе вне нашего представления.

«Астро» отсылает к астрологии, а «магия» – к изменениям по собственному желанию. Действительно ли с помощью астрологических знаний можно корректировать жизнь, и как это осуществлять? Спешу развеять несколько мифов.

Миф 1. Астрология – это знание знака зодиака

Для астрологических интерпретаций необходимо знать полную картину неба на момент рождения. Момент – это дата, время (по часам) и место рождения. В этом случае можно построить так называемый гороскоп человека и делать для него конкретные выводы. Не многим известно, что разница во времени рождения в 1 минуту вносит изменения в судьбы рождённых. Поэтому каждый из нас уникален.

Миф 2. Гороскоп определяет судьбу человека, которая неизменна

Гороскоп определяет предпосылки и тенденции в развитии личности. Символика гороскопа разноплановая, хотя и определённая. Например, сфера партнёрства управляется воинственной планетой Марс, который силен и в гороскопе в целом. В итоге партнёром может стать спортсмен, военный, бухгалтер, занимающийся экстремальными видами спорта либо мужчина с выраженным знаком Овен.

Вы можете выбрать партнёра с другими качествами, но в отношениях с вами он может начать проявлять себя агрессивно и импульсивно. В этом случае вы вполне можете организовать совместный активный или спортивный досуг или хотя бы регулярный секс. Нет влияний звёзд, которым невозможно найти альтернативу. Как говорится в старой пословице: звёзды владеют жизнью, но мудрый владеет звёздами. И как справится с негативным влиянием гороскопа, сам гороскоп и подскажет.

Миф 3. Астромагия опасна и использует противоестественные методы

Астромагия показывает человеку как жить «в потоке» своей судьбы, использовать благоприятные факторы гороскопа и нейтрализовать негативные, как компенсировать отрицательное влияние звёзд на судьбу. Например, астрологическая ситуация предполагает, что несколько лет на финансовую сферу будет влиять Уран. Уран — планета хаоса, неожиданных изменений, взлёта и падений, непредсказуемых ситуаций. В худшем случае то, что принесёт с собой Уран в этот период, вам не понравится. В лучшем вы можете использовать его влияние себе в прибыль – он благоприятствует креативности, неожиданным идеям, нестандартным решениям, нетипичным для вас источникам дохода. Привнесите в свою жизнь эти элементы – и сможете себя поздравить.

Подобные приёмы уже заложены в вашем гороскопе и универсальной символике планет и знаков зодиака, не имея отношения к духам, потустороннему миру и жабьим лапкам.

Обращаясь к астрологу, следует помнить, что судьба в ваших руках, и не надо перекладывать на кого-то ответственность за собственную жизнь. Хороший специалист расскажет вам не только сценарии вашей судьбы, но и способы их коррекции, как вам изменить ситуацию себе на пользу.