Познакомиться
ВТ,СР,ПТ,СБ с 10:00 до 22:00
Москва, Проспект Мира, 104

Как найти мужчину своей мечты

«Если тебе не удастся найти меня сразу, не падай духом. Если не найдёшь меня в одном месте, ищи в другом. Где-нибудь я остановился и жду тебя…» Уолт Уитмен

Мы очень часто задаёмся вопросом, как найти мужчину своей мечты и где именно это сделать. При этом мечтаем, чтобы он был самодостаточный, красивый душой и телом, щедрый, любящий – перечислять все качества идеального мужчины можно бесконечно и всё равно вопрос - где, как его найти того единственного, вопрос не выходит из головы и ты продолжаешь искать. Возникает масса стереотипных решений этой проблемы, порой они абсурдны и бессмысленны, но главное ведь верить…

Социальные сети

Одним из наиболее привычных стереотипов поиска своего мужчины являются социальные сети, где как не в них… Всё очень банально и просто, и ведь да, действительно классный способ с массой возможностей. Но как это сделать, взять и написать самой, но нет, это легкомысленно, будем ждать, когда напишет он сам (а это время)! И вот он написал, ура! А он ли это, на той стороне экрана, тот ли благородный и неповторимый для тебя, которого ты искала, с которым хотела познакомиться?. Любимый мужчина

Да, ты уверена, это он - галантен в переписке, сводит тебя с ума своим умением обольщать и ты уже готова с ним встретиться и поверить в чудо. Но ты забыла, что социальные сети, блоги кишат обманом, людьми которые хотят самоутвердиться за твой счёт, людьми которые ищут отношения на одну ночь. Знакомство в социальных сетях это не способ найти достойного мужчину, это способ найти приключения, но не создать долгосрочные, партнёрские отношения.

Ночные клубы и рестораны

Точно! Есть ещё один способ где можно найти мужчину, того самого мужчину со стержнем с большой буквы «М». Это ночные клубы, пабы, рестораны. И ты опять ждёшь, когда он к тебе подойдёт и познакомится с тобой. Сама же ты не будешь делать первый шаг. Ты же достойная женщина и тебе нужен достойный мужчина. И вот он познакомился с тобой, обаятельный, улыбается. Как себя с ним вести, чтобы не показаться особой из фильма «Красотка»? Трудно и ты неестественна, не можешь раскрыться и показать всю свою душу, да и рано. А мужчина хороший, тебе так кажется, но что у него в голове? Нет, здесь серьёзности и основательности ты не найдёшь. Мужчина отдыхает, ему нужно женское внимание, одноразовые отношения, веселье и он не задумывается о том для чего тебе это нужно. Серьёзные мужчины в таких заведениях не знакомятся и опять камень преткновения, где и как найти мужчину, где?!

Торговые центры

знакомство с мужчиной в торговом центреМагазины - именно там можно найти мужчину хорошего, умеющего следить за собой, щедрого! Но как опять это сделать, подойти и самостоятельно познакомится? А какой выход, опять ждать, нет ждать не будем, будем действовать! Спросим: «где можно найти хорошую футболку, у брата скоро день рождение» - он же мужчина, подскажет и главное улыбаться, конечно, без улыбки никуда. Ответ последует, но есть одно но, мужчина пришёл в магазин или в торговый центр за удовлетворением своей внутренней базовой потребности, да и вокруг суета, она не располагает. Не будет глубокого интереса, даже если мужчина действительно серьёзный и направлен на серьёзные отношения. Да и не факт, что мужчина правдиво ответит, например, что дома жена и она с маленьким ребенком, не смогла пойти с ним. Будем откровенны такое знакомство более надежно, чем предыдущие, но не эффективно и шансы малы.

В офисе

Работа, а почему бы и нет, будете больше времени проводить вместе, главное, чтобы не приелось, но тут нужна женская мудрость, не зря же говорят «женщина шея, мужчина голова, куда шея повернёт, туда и мужчина последует». Хорошо, ты мудрая женщина, ты нашла того единственного самодостаточного мужчину, вы вместе, все как в сказке. Но, рабочий коллектив – это замкнутая система, все говорят о вас, о ваших отношениях, как бы вы это умело ни скрывали, глаз то много и малейшая ссора, она сразу видна. Это постоянный натиск, это давление общества, это тяжело в первую очередь мужчине, и все нарастает как снежный ком и в конечном итоге сказка превращается грустную историю служебного романа.

С помощью знакомых

Лучшее знакомство, это знакомство через друзей, точно там ты найдёшь того самого мужчину и ты будешь знать как себя вести, ты подготовлена, ты во всеоружии, и это безопасно! Но не все мы женщины окружены нужными людьми, не у всех у нас есть друзья у которых есть ещё друзья – одиночки, как мы сами. Да способ действенный и надёжный, но в современном мире, учитывая его многоликость и ритм жизни (особенно ритм большого города), такие посиделки редки.

Клуб знакомств - идеальный способ знакомства

klub-znakomsv-s-muzchinoy

И опять возникает вопрос где и как найти мужчину, настоящего мужчину?! Я отвечу на ваш вопрос, там где другие, простые, не позитивные, стереотипные люди искать не будут! А как это сделать, да все просто обратиться к профессионалам своего дела и здесь не будет подоплёки с фразой «НО», здесь все прозрачно и очевидно – клуб знакомств «Классика отношений»!

Только там действительно мужчины, которые ориентированы на партнерские отношения, на создание семьи. И только в клубе «Классика отношений» тебе помогут быть во всеоружии, мужчины сами знакомятся с тобой, при этом мужчины самодостаточный, серьёзные, красивые душой, телом. Именно в этом клубе ты найдёшь мужчину, который сможет тебя понять! Именно здесь тебе покажут и расскажут все секреты обольщения настоящих мужчин и именно здесь, в «Классике отношений» ты сможешь действовать не боясь и не переживая, тебя не обманет сильный пол, ты не испытаешь разочарования и ты не будешь одинокой!

Ответ очевиден, способов найти мужчину много, но не все способы эффективны и безопасны! А для женщины, которая действительно ищет мужчину достойного, как и она сама, есть действенный способ и этот способ называется клуб знакомств «Классика отношений»!