Познакомиться
ВТ,СР,ПТ,СБ с 10:00 до 22:00
Москва, Проспект Мира, 104

4 имени мужчин, которые никогда не будут бедными

Хочется найти такого мужа, который был бы не только любящим и заботливым, но и обеспеченным. Что ни говори, а строить рай в шалаше трудно. Как определить, грозит ли твоему избраннику безденежье? Подскажет его имя!

В традиционных отношениях муж берёт на себя обязательство обеспечивать жену и детей. Если в давние времена мужчине достаточно было быть хорошим охотником, чтобы прокормить семью, то сегодня одной ловкости недостаточно: в наше время большинство проблем решается с помощью денег. Медицина, отдых, продукты питания, образование для детей — всё это требует финансов. Поэтому уровень обеспечения очень важен. Как по имени определить, что с твоим избранником ваша семья никогда не будет жить в бедности? Расскажет основатель и руководитель клуба знакомств «Классика отношений», психолог и писатель Ольга Романив.

Алексей

Очень талантливый человек. Он не всегда является душой компании, но при этом окружающие всегда прислушиваются к его мнению. Алексей не уважает болтунов и хвастунов, поскольку он сам — человек слова и дела. Обладатели этого имени очень трудолюбивы и настойчивы, они никогда не будут рядовыми работниками, так как их талант и работоспособность всегда пробьют им дорогу на руководящие и высокооплачиваемые должности. Алексей будет заботливым отцом и хорошим, внимательным мужем, который без проблем сможет обеспечить свою семью всем необходимым.

Вадим

Он активный и подвижный, с детства отличается богатой фантазией, а также сообразительностью и немногословностью. Вадим легко налаживает контакты, однако не стремится к несерьёзным, ни к чему не обязывающим отношениям, поскольку ему важна глубокая эмоциональная связь с людьми. Обладателю этого имени легко даётся учёба. Он умеет организовать пространство и людей вокруг себя, именно поэтому такие люди часто становятся руководителями и топ-менеджерами. Женщина, которая стала спутницей Вадима, будет чувствовать себя с ним, как за каменной стеной.

Илья

Он чуть ли не с пелёнок проявляет качества настоящего мужчины. Сдержан, вежлив и внимателен к окружающим его людям. Илья отличается здоровым реализмом и может постоять за себя. С раннего возраста он умеет правильно расставлять приоритеты, чётко определяет свои жизненные ориентиры и принципы. Как только он понимает, что ему нужно на данном этапе, сразу начинает методично двигаться к своей цели. Такие мужчины часто делают отличную карьеру, добиваются самых высоких должностей. При этом редко выбирают творческие профессии. Обладатели этого имени, как правило, довольно рано заводят семью и стремятся обеспечить своим домочадцем максимальный комфорт и безопасность. Илья очень рационален, невероятно вдумчив и станет отличным отцом и заботливым мужем.

Михаил

Очень неординарный человек с удивительной силой воли. Он держит свои эмоции и чувства под жёстким контролем. Михаил может быть горделив и старается стать лучше всех в том деле, которое выбрал для себя. Он тщательно выбирает себе друзей и круг общения, выделяя людей умных и талантливых. Однако всегда стремится к тому, чтобы они делали всё так, как он этого хочет. В работе Михаил всегда добивается выдающихся успехов, так как он очень дисциплинирован, настойчив и думает на несколько ходов вперёд. У него прекрасная интуиция, он хорошо разбирается в людях и находит с ними общий язык. В женщинах Михаил ценит доброту, отзывчивость и отсутствие «злопамятности». Рядом с таким достойным мужчиной любая женщина будет чувствовать себя уверенно и спокойно, даже в самой сложной жизненной ситуации.

При серьёзных отношениях, когда речь заходит о замужестве и рождение детей, каждой женщине необходимо быть уверенной, что мужчина сможет обеспечить жизнь ей и их ребёнку. Но материальная составляющая — это не самая главная часть, а, скорее, вишенка на торте. Любите и берегите друг друга — и в вашей семье будет счастье, благополучие и благосостояние.