Познакомиться
ВТ,СР,ПТ,СБ с 10:00 до 22:00
Москва, Проспект Мира, 104

12 причин радоваться тому, что у тебя маленькая грудь

Сегодня со страниц журналов и экранов телевизоров нам неустанно демонстрируют красоток с тонкими талиями и пышным бюстом. Они, дескать, те самые дивы и прелестницы, к идеальным формам которых нам и нужно стремиться. Как тут не расстраиваться женщинам, у которых размер груди не столь выдающийся?

Каноны женской красоты постоянно меняются. То эталоном считается спортивная женская фигура с маленьким бюстом, как в античные времена. То в моду входят пышные формы, как в эпоху Возрождения. Но какими бы ни были веяния, обладательницы большой груди обычно гордятся размером своего бюста. А вот те, кого природа наделила маленькой грудью, совсем не радуются этому факту. Совершенно напрасно! Специально для тех, кто сокрушается по поводу своих форм, Ольга Романив психолог , основатель и руководитель клуба знакомств «Классика Отношений», приводит 12 положительных аспектов маленькой груди.

  1. Вашему позвоночнику легко и комфортно. Вам легче держать ровно спину, позвоночные диски освобождены от лишнего веса, а значит, более здоровы.
  2. Обладательницы маленькой груди выглядят моложе своих пышногрудых конкуренток и всегда ассоциируются с юностью и молодостью.
  3. Маленькая грудь держит форму даже после родов. Молочные железы не обвисают так быстро и стремительно, как у обладательниц крупных габаритов.
  4. При занятиях спортом грудь не причиняет вам дискомфорта: «не скачет» вместе с вами, не мешает выполнять какие-то упражнения.
  5. Те, кто имеет маленькую грудь, могут спать в любой комфортной позе. С большим бюстом на животе лежать не вполне удобно.
  6. Небольшая грудь обладает особо выраженными эрогенными зонами. Её обладательницы, как правило, умеют и знают, как получить удовольствие от секса.
  7. В магазине вам гораздо проще подобрать себе одежду. И особенно актуально это в сезон распродаж: вы всегда сможете найти стильные вещи по приемлемой цене.
  8. Модельный бизнес ждёт вас! 90% моделей с эротичной маленькой грудью имеют тысячи поклонников, и при этом зарабатывают большие деньги.
  9. У обладательниц маленькой груди значительно меньше риск возникновения заболеваний молочных желёз (например, мастопатии).
  10. В жаркую погоду ваша грудь прекрасно себя чувствует без бюстгальтера, и при этом вы не выглядите вульгарно.
  11. Пошив одежды из дорогой ткани обойдётся вам значительно дешевле как за счёт кроя, так и за счёт ширины полотна.
  12. Ремень безопасности в машине не сдавливает грудь. К тому же гораздо легче пристёгивается, что особенно актуально для тех, кто часто ездит за рулём.

Маленькая или большая грудь… Безусловно, важнее всего её здоровье, гармония вашего тела и души, милые дамы. Любите и принимайте себя такими, какими создала вас природа и Вселенная. Помните: вы уникальны и совершенны. Занимайтесь собой, балуйте себя и все у вас получится, невзирая ни на какие выдуманные стандарты и ограничения в эталонах женской красоты.