Познакомиться
ВТ,СР,ПТ,СБ с 10:00 до 22:00
Москва, Проспект Мира, 104

Ольга Романив: почему в браке всё меняется?

Почему, связав себя узами законного брака, мужчина и женщина оказываются в ситуации, когда их отношения меняются? Ведь начинается всё просто прекрасно - море цветов, океан ласки, серенады под окнами, только самые красивые и нежные слова, феерические письма. Каким он был заботливым и нежным, чутким и внимательным! А какой была она -  милой и очаровательной, трепетной и ослепительной! У них было все как, в романтических американских фильмах: шикарные букеты и дорогие рестораны, они вмести встречали рассветы и закаты. А потом маленькая, красненькая коробочка в виде сердца и пять заветных слов: "Ты выйдешь за меня замуж?" Ну, а дальше – свадьба, слёзы счастья и чудесный медовый месяц. Что же происходит потом? Рассуждает основатель и руководитель московского клуба знакомств «Классика отношений» Ольга Романив.
Уже в первые месяцы совместного проживания многие пары наблюдают, как в их счастливую семейную жизнь с треском вламываются суровые реалии. Вместе с парой еще сияющих колечек они приобрели новых, возможно не совсем приятных, но, всё же, родственников, целую кучу банальных дел по дому, счета, которые надо оплачивать, но семейный бюджет уже потрачен, а тут оказалось, что его все-таки нужно планировать. В этот нелегкий период притирания характеров жена снимает розовые очки и начинает понимать, что ее любимый никак не отучится разбрасывать грязные носки по всей квартире и пить пиво с друзьями. Это простой признак того, как отношения в браке меняются. Муж в свою очередь видит, что его горячо любимая жена вовсе не аккуратистка, а фанатка - чистюля. Предсвадебные маски спадают, больше проявляется истинное лицо человека.
Психологи в свою очередь констатируют: финансы, любовь, общения, измены, воспитание детей и домашние хлопоты - основной предмет разногласий супругов, это причины, по которым отношения в браке меняются. Вступая в брак, помните: люди редко меняются в том, что составляет их натуру. Жена попросту тратит время, стремясь перевоспитать мужа, он в свою очередь, старается изменить ее, между всеми спорами никто из возлюбленных не замечает, что, они не делают шаг навстречу друг другу, а все больше отдалятся. Только после свадьбы молодые начинают заново строить отношения, а это, как известно, требует терпения и мудрости. Будьте мудрыми, ведь избежать ссор и неурядиц практически не удается даже в самом счастливом браке!»