Познакомиться
ВТ,СР,ПТ,СБ с 10:00 до 22:00
Москва, Проспект Мира, 104

Ольга Романив "Леди Москвы - 2017"

30 ноября 2017г. в Москве в Зале торжеств «Колесо времени» в рамках Международного конкурса Lady Universe–2017 состоялось вручение премии Леди Россия–2017. За особый вклад в социальную программу по созданию новых семей в Москве и Московской области Ольга Романив, основатель и руководитель Клуба знакомств «Классика отношений» была приглашена на мероприятие и стала одной из участниц в почетной номинации.

Премия Леди Россия–2017 ежегодно вручается наиболее успешным женщинам, которые ведут активную деятельность по улучшению политической, культурной и социальной ситуации в России, участвуют в благотворительных проектах и вносят весомый вклад в жизнь страны.

В этом году в состав жюри торжественного мероприятия вошли Заместитель Председателя Московской областной Думы Константин Черемисов, телеведущая Мария Ситтель, актёр театра и кино Гоша Куценко, благотворитель, певица Варвара Комиссарова, актёр театра и кино, врач–психотерапевт Александр Рапопорт, художник с мировым именем Миша Ленн и многие другие. Номинированную на почетную премию Ольгу Романив пришли поддержать близкие и друзья, а также коллеги — команда Клуба Знакомств «Классика отношений». Презентация Ольги была яркой и эффектной, поразив жюри своей искренностью и щедростью души. И это не удивительно: Ольга много работает, вкладывая частицу души в каждую созданную семью, регулярно помогает приютам для животных, ведет здоровый образ жизни и много внимания уделяет своим близким. В этом году Ольга Романив начала писательскую карьеру — уже в декабре выйдет в свет ее книга «3=2 или Сила Классики Отношений».

Ольга Романив покорила жюри своей искренностью, добротой и широтой души, за что получила заслуженную награду — стала обладательницей почетного звания Леди Москва–2017.



Длинная версия:

Видео с мероприятия:




Ольга Романив и Гоша Куценко
Ольга Романив и певица Варвара Комиссарова
Ольга Романив и Александр Рапопорт
Художник Миша Ленн на вечере "Леди России"
Почетные гости Ольга Романив