Познакомиться
ВТ,СР,ПТ,СБ с 10:00 до 22:00
Москва, Проспект Мира, 104

Знакомство для тех, кому за 30

Существует распространённое мнение, что людям после 30 очень сложно вступить в отношения. Особенно женщинам, так как они уже не так молоды, им сложнее конкурировать с более юными девушками.

Эти стереотипы сотни лет закладывались в наших головах. Связаны они с тем, что обществу выгодно, чтобы молодые люди как можно раньше вступали в брак и рожали детей. В давние времена не была так хорошо развита медицина, продолжительность жизни людей была меньше. Да, в те времена эта было актуально. Возможно, когда-то, когда в обществе остро стоял вопрос выживания, ранние браки были необходимостью, но сейчас времена изменились, чего, увы, не скажешь о предрассудках общества. Если убрать все ярлыки и призмы, то, что же останется в сухом остатке в отношениях после 30 лет. Разберёмся.

Любой человек, который пользуется социальными сетями или смотрит телевизор хорошо знает, что люди могут в 30, 40, 50 лет выглядеть на все 18-20 лет. Секрет кроется в здоровом питании, регулярных тренировках и налаженном режиме сна и отдыха. Также не будем забывать о чудесах пластической хирургии. Таким образом, нам становится понятно, что миф о том, что люди в 30 лет выглядят хуже, чем молодые – это устарелое представление о жизни. И это факт. Однако, в этом сложно убедить других людей, очень сложно. И не нужно! Так как первое правило отношений после 30 лет – никаких отношений с закомплексованными людьми, которые живут в плену стереотипов.

В вашем возрасте у вас уже появляется колоссальное количество опыта и знаний, вы учитесь мыслить самостоятельно, старые иллюзии и страхи стираются и уступают место гибкости и открытости. Если более юные люди часто бунтуют против общества, они упёртые и видят мир только в чёрно-белых тонах, что часто приводит их к конфликтам, ссорам, то в вашем возрасте вы уже научились различать оттенки серого. К 30 годам у вас уже накапливается богатейший опыт отношений, теперь вы точно знаете, чего вы хотите от партнёра, чего хотите от себя. Возможно, в прошлом вы совершали досадные ошибки, но сейчас, вы научены горьким опытом, никогда не будете повторять эти ошибки.

Вполне возможно, что у вас остались дети после ваших прошлых отношений, в таком случае нужно сразу сообщить об этом вашему потенциальному партнёру. Во-первых, если он или она престанет с вами общаться, то это даже к лучшему. Зачем вам такой партнёр, который не поладит с вашими детьми. Во-вторых, это поможет вашему партнёру самому заговорить на тему детей, если они есть у него. В-третьих, возможно ваш партнёр сам захочет иметь совместного с вами ребёнка, вам нужно будет определиться, готовы ли вы ещё к детям или нет.

Такая открытость – это ещё одна особенность возрастных отношений. Вы можете говорить прямо, и открыто о тех вещах, которые для вас значимы, а значит, вам проще отсеивать неподходящих кандидатов. Зато с тем, кто подойдёт вам, вы сможете наладить гармоничные, позитивные и очень тёплые отношения с первых дней. Также открытость способствует тому, что вы сможете говорить с партнёром о том, что происходит между вами в отношениях, не накапливая обиды и негатив. И вместо обид у вас будет получаться конструктивный диалог.

С возрастом мы лучше узнаём себя, понимаем, что нам нравится, что подходит, а что нет. Мы учимся любить себя, становимся мудрее, а чем мудрее мы становимся, тем больше в нас появляется возможности любить другого. Вам больше не нужен крутой мачо или брутальный рокер. После 30 вы понимаете, что вам нужен именно ваш человек, который примет и полюбит ваших детей, который сможет разделить с вами печали и радости жизни, который будет знать, сколько ложек сахара вам положить в чай. По факту получается, что если до 30 лет у вас не сложились крепкие отношения или же по какой-то причине вы остались одиноки, то все прожитые году станут просто трамплином, с помощью которого вы достигнете своей настоящей любви.

Обращаем ваше внимание, что с возрастом улучшается не только качество отношений, но и улучшаются и способы знакомств. Самый зрелый способ – это обратится в клуб знакомств «Классика отношений». В наш клуб обращаются взрослые, обеспеченные, деловые люди, которые состоялись в жизни и хотят построить крепкие и серьёзные отношения. В нашем клубе работают профессиональные свахи, которые уже много лет успешно работают с возрастной категорией 30+. Таким образом, обращаясь в наш клуб, вы гарантированно сможете построить свою семью.