Познакомиться
ВТ,СР,ПТ,СБ с 10:00 до 22:00
Москва, Проспект Мира, 104

Где и при каких обстоятельствах встретить порядочную девушку?

молодая-счастливая-пара

С девушкой, на самом деле, можно познакомиться в любом месте, будь то театр или библиотека, улица или ночной клуб (бар), кино или в путешествии. Главное распознать в девушке, кто она такая? Чем занимается? Какие увлечения?

И соответствует ли она вашему пониманию о правилах и канонах поведения. Главным аспектом является возможность быть в нужном месте и в нужное время, но к этому я ещё вернусь позже. Сейчас я остановлюсь на некоторых пунктах как заинтересовать выбранный вами объект обожания и расположить к себе. Итак поехали:

  • Очень важно при знакомстве с девушкой занимать активную позицию, но не быть навязчивым. Также важно заговорить с девушкой первым. Особое значение имеет влияние визуального контакта, при знакомстве с девушкой не рекомендую опускать глаза и по возможности естественно улыбаться. Улыбка обезоруживает и завораживает девушку.
    Немаловажным фактором, располагая к себе девушку, является превращение обыкновенного знакомства в игру. Иными словами, здорово общаться с девушкой непринуждённо, как будто это твоя "старая" и давнишняя знакомая. Важно получать удовольствие от знакомства, общение должно быть в кайф.
  • Хобби. Может она опишет идеальное свидание или определённое видение жизненных перспектив, а если повезёт, то так увлечётся, что распишет идеального мужчину. Надо быть к этому готовым и не зевать. А дальше всё просто! Важно быть внимательным и следовать чётко по алгоритму, который выстраивает твоя же протеже, то есть рассказывать ей, подтверждать и присоединяться к её увлечениям и желаниям. Главное найти понимание и что-то общее в глазах девушки. Юмор и юморные нотки могут присутствовать в диалоге, но важно не переусердствовать с шутками, дабы не выглядеть шутом или клоуном в её глазах, а напротив показаться серьёзным и ответственным молодым человеком.
  • И наконец, не в коем случае не рассказывать о прошлых отношениях, особенно на первых свиданиях, "не плакаться", не жаловаться на бывшую, а напротив, быть позитивным. Рассказывать перспективы вашего совестного будущего или отдыха.

И ещё один аспект. На первом свидании не раскрываться и не впускать в свой внутренний мир, ещё успеешь, торопиться не куда. Куда важнее быть отличным и внимательны слушателем и сердце девушки само раскроется и растает.

Главный секрет – где чаще всего знакомятся молодые люди?

В интернете скажите вы и будете правы, но я бы дал совет, что если ты занятой человек, и дорожишь своим временем, и не хочешь тратить его на бестолковые свидания, то тогда конечно знакомится надо у специалиста (то бишь у меня). В сети ты не знаешь достоверно кто прячется на той стороне "провода". Иной раз за красивыми фото и описанием прячется совсем не тот человек, за которого он сам себя выдаёт.

Я уже более 5 лет работаю в одном из лучших клубов знакомств Москвы "Классика". В год у меня складывается до 20 пар разных возрастных групп. Я специалист в межличностных вопросах и аспектах жизни. Беру не всех, но если я чувствую готовность взять ответственность за мужчину или за девушку, то обязательно до "загса" доведу.

У меня уникальная система тестирования и отбора людей. И наконец я соединяю в пары людей исходя из ментальных соображений. Из их увлечений и межличностных особенностей. Особое значение придаю конфиденциальности и индивидуальному подходу к каждому человеку при выборе спутника жизни.

Буду рад познакомится с тобой лично и поучаствовать в устройстве твоей личной жизни.

С уважением, Георгий Александрович
ведущий специалист клуба знакомств «Классика»