Познакомиться
ВТ,СР,ПТ,СБ с 10:00 до 22:00
Москва, Проспект Мира, 104

Женские имена, которые приносят успех

Сколько в твоём классе было Наташ? А сколько Оль и Лен? Например, в 80-х было множество Даш и Насть. Какие имена нам приносят удачу, помогают победить, дарят успешность и лёгкость?

Ты когда-нибудь задумывалась, какие имена преобладают среди сногсшибательных покорительниц сердец, которые сверкают на олимпе славы, сводя с ума миллионы почитателей? А сколько твоих тёзок добилось успеха в личной жизни, политике, экономике, спорте или шоу-бизнесе? О счастливых именах расскажет основатель и руководитель клуба знакомств «Классика отношений», психолог и писатель Ольга Романив.

Возьмём, к примеру, имя Алла. Случайность ли это или особое расположение звёзд, что одной нашей знаменитости оно подарило невероятную мощь? Что стоит за этими буквами? И возможно ли, назвав своего ребёнка таким именем, передать ему творческую силу и красоты самовыражения, волю и энергию, которые исходят от Аллы Пугачёвой?

Учёные пришли к выводу, что каждое имя наделяет своего обладателя определённым характером и способностями. Больших успехов добиваются люди с простыми именами, которые легко произносятся, запоминаются и приятны в произношении и на слух. Соответственно восприятие такого имени окружающими зачастую определяет их отношение к самому обладателю имени, формирует первое впечатление. Ведь человеку свойственно выбирать тех, кто ему понятен.

Рассмотрим несколько имён, которые приносят наибольший успех своим обладательницам.

Елена

Женственная, волевая, терпеливая и грациозная. Она никогда не останавливается на достигнутом, а идёт вперёд, покорять вершины.

Звёздные обладательницы имени: Елена Летучая, Елена Терлеева, Елена Яковлева, Елена Корикова, Елена Чайковская, Елена Ханга, Елена Воробей.

Ольга

Природа наделила её большой жизненной силой и сильной положительной энергетикой. Ольга ничего не ожидает извне, сама создаёт и вершит свою судьбу.

Звёздные обладательницы имени: Ольга Шелест, Ольга Орлова, Ольга Куриленко, Ольга Кабо, Ольга Бузова, Ольга Серябкина.

Татьяна

Независимая и упрямая, энергичная и активная. Она целенаправленно и с лёгкостью идёт к своей мечте. С древнегреческого имя означает «учредительница». Среди носительниц этого имени много успешных и талантливых женщин.

Звёздные обладательницы имени: Татьяна Васильева, Татьяна Догилева, Татьяна Навка, Татьяна Буланова, Татьяна Михалкова, Татьяна Овсиенко.

Наталья

Смелая, удачливая в делах. Привлекает много внимания противоположного пола. Умеет создать крепкий брачный союз с достойным партнёром. Носительницы этого имени всегда очаровательны и во всём им сопутствует успех.

Звёздные обладательницы имени: Наталья Королёва, Натали, Наталья Водянова, Наталья Крачковская, Наталья Рудова, Наталья Ветлицкая.

Анна

Привлекает успех в работе, деньгах и творчестве. Проницательная, с хорошей интуицией, упорная и трудолюбивая.

Звёздные обладательницы имени: Анна Самохина, Анна Седокова, Анна Семенович, Анна Ковальчук, Анна Снаткина, Анна Чиповская.

Личный вклад

Имя даёт нам старт, мы пытаемся разглядеть в нём свою судьбу, ищем поддержки в его значении. Имя – это наша связь с домом и родом. И если твоя бабушка Маша была самоотверженной женщиной, которая в войну смогла прокормить и воспитать семерых детей, а тебя назвали в её честь, то, возможно, её стойкость и выдержка передадутся тебе вместе с именем.

Всегда стоит помнить: гармония в нашей жизни создаётся не необычностью или звучностью имени, а сочетанием стремлений и душевных качеств. И если в твоей жизни есть такая гармония, то и успех будет сопутствовать тебе всегда и во всём!