Познакомиться
ВТ,СР,ПТ,СБ с 10:00 до 22:00
Москва, Проспект Мира, 104

Зачем мужчине любовница?

любовница-у-мужчины

Причин, из-за которых мужчина говорит себе: «Хочу найти любовницу» - очень много. Ясное дело¸ если в семье происходят постоянные скандалы, жена не следит за собой или стала равнодушной к супругу и холодной в постели. Тогда поход «налево» в какой-то мере оправдан и становится понятным, почему муж ходит к любовнице. Но ведь мужские измены случаются и в благополучных семьях, где жена вполне привлекательная и ухоженная особа и не занимается постоянным «выносом мозга» своему супругу. В чем же истинная причина и зачем мужчина заводит любовницу?

Самые частые причины измен

Очень часто муж изменяет жене с любовницей просто из любопытства или от скуки. Это случается тогда, когда брак был заключен в молодом возрасте, и у супруга не было большого количества романов до этого. В таких случаях говорят, что мужчина просто «не нагулялся». Такие отношения имеют мимолетный характер и не затягиваются надолго, и скорее всего, неверный супруг пожалеет о содеянном уже на следующий день. Он поймет, насколько сильно он любит свою жену и вернется к ней. Возможно даже, что после одной измены, муж задумается: нужна ли любовница лично ему, и придет к отрицательному выводу.

Другое дело, если мужчина заводит долговременный роман с женщиной и встречается с ней регулярно. Постоянная любовница является практически второй женой и дает мужчине те чувства, которых ему не хватает в браке. Она всегда приветлива с ним, рада встрече, у нее всегда хорошее настроение. Мужчины ищут любовницу для души, чтоб отдохнуть от насущных бытовых проблем и семейной рутины. В таком случае возникает любовный треугольник «муж-жена-любовница», выйти из которого без потерь практически невозможно. Случаи, когда муж выбрал любовницу и женился на ней, очень редки.

Почему измены - это путь в никуда?

В любом случае, поиск любовницы – это не выход из положения, ведь такие отношения не имеют перспективы. Любовница женатого мужчины рано или поздно захочет прекратить эту связь и будет абсолютно права. Что делать мужчине в этом случае? Искать новую подругу, чтоб вся история повторилась снова, или попытаться завести здоровые и крепкие отношения? Многие мужчины боятся, что не смогут найти верную спутницу, но под лежачий камень вода не течет, и ничего не предпринимая невозможно найти свое счастье. Поэтому стоит попытаться познакомится с девушкой для честных и продолжительных отношений.

С поисками подходящей пары разумней всего будет обратиться в наш клуб знакомств. Это быстрее и выгоднее, чем проводить поиски самостоятельно. В Интернете рассмотреть подходящий вариант довольно сложно. Многие девушки завлекают мужчин с корыстной целью, пытаясь извлечь финансовую выгоду. Чтобы найти девушку достойного уровня нужно сходить не на один десяток свиданий. В клубе знакомств мы организуем для вас встречу только с теми претендентками, которые максимально подходят по всем критериям и имеют честные намерения.

Вам предложат заполнить анкету, где будут указаны ваши пожелания по поводу внешнего вида, рода занятий, статуса будущей спутницы. Все это нужно для того, чтоб максимально сузить круг поисков и быстро найти подходящий вариант для знакомства и создания стабильных и прочных отношений на долгие годы!