Познакомиться
ВТ,СР,ПТ,СБ с 10:00 до 22:00
Москва, Проспект Мира, 104

О преимуществе реальных знакомств

Интернет-знакомства — это удобно, быстро и все более эффективно. Но с развитием интернет-технологий появились и новые виды мошенничества.

Как в реальной жизни, так и в интернете общение предполагает соблюдение определенных правил безопасности. Да, в интернете действительно есть мошенники, но не стоит впадать в панику, отставать от современных технологий, не пользоваться компьютером и бояться выходить в сеть. Мы расскажем вам девять правил, которые помогут вам защитить себя при интернет-знакомствах и избежать неприятных ситуаций во время поиска отношений онлайн.

Основатель и руководитель клуба «Классика отношений» Ольга Романив знает о знакомствах всё и даже больше, в том числе о специальных сайтах и приложениях:

«Перед тем как начать интернет-знакомство, тщательно изучите профили возможных избранников. Если информация в профиле показалась вам интересной — это прекрасный повод начать общение с этим человеком. Если же при просмотре профиля вы наталкиваетесь на противоречивую или малоправдоподобную информацию, возможно, лучше избежать этого интернет-знакомства. Например, в профиле указана Москва, а его обладатель оказывается совсем в другом городе, или человек указывает, что работает в банке, но при этом постоянно подчеркивает, что деньги не имеют для него никакого значения.

Если у вас есть сомнения в серьезности и честности собеседника или вы получили спам, обязательно сообщите об этом в службу поддержки сайта. После проверки модераторами профиль может быть полностью удален, что защитит вас от дальнейших контактов с этим пользователем. Любая просьба о денежной помощи при интернет-знакомствах должна вызвать у вас подозрение. Какой бы душещипательной ни была история вашего нового интернет-знакомого, отнеситесь к ней с осторожностью. Стали бы вы просить денег у едва знакомого человека на сайте знакомств?

Помните, что ваша финансовая безопасность важнее всего! «Ты где пропала? Почему так долго не отвечаешь? Напиши мне свой адрес, и я к тебе заеду с тортиком!» – к подобным сообщениям отнеситесь спокойно, не позволяйте на себя давить. Знакомство должно происходить в комфортном для вас темпе. Решение о переводе интернет-знакомства в реальную жизнь лучше принимать в полной уверенности, что вы делаете правильный выбор. Не давайте новым знакомым свой домашний адрес сразу, первая встреча должна происходить на нейтральной территории.

Но ещё лучше, во избежание сложных ситуаций, знакомиться в реальном времени  и месте, а именно у нас в клубе «Классика отношений». Здесь вас никогда не обманут, все кандидаты проходят отбор, вам всегда окажут помощь психологи и другие специалисты клуба. Флиртовать в интернете можно, но если вы настроены на серьёзное знакомство и создание семьи, то лучше обратиться к профессионалам. Будем рады помочь!».