Познакомиться
ВТ,СР,ПТ,СБ с 10:00 до 22:00
Москва, Проспект Мира, 104

Почему изменяют жёны?

Уже давно сложилось мнение, что мужская измена — это нормально, мол природой так заложено и ничего с собой поделать не можем. Эту отговорку слышат многие из обманутых женщин. А вот почему изменяют жены? Неверность жены воспринимается как нечто невероятное, не подвергающееся логике и здравому смыслу. Но если всё-таки случилось, что у вашей жены есть любовник — вы должны взять себя в руки и сохранять спокойствие. Основатель и руководитель московского клуба знакомств «Классика отношений» Ольга Романив объясняет, как разобраться в психологии женской измены и найти ответ на главный вопрос: «Почему изменяют жены?»

Итак, причин женских измен существует несколько. Рассмотрим их по порядку.

Причина №1. Месть за измену мужа. Если супруг сам не прочь поухаживать за молодыми дамочками и покрутить с ними романы, а жена об этом знает или подозревает мужа, то в её голове может назреть план мести и она захочет отомстить своему обидчику той же монетой. Изменив пару раз в отместку за неверность мужа, жена успокаивается, и постепенно семейная жизнь входит в своё привычное русло.

Причина №2. Неудовлетворённость жены в сексуальном плане. Если ваша жена вам изменила, оцените, в первую очередь, ваши взаимоотношения в постели. Проанализируйте, как она ведёт себя во время секса, получает ли удовольствие, достигает ли оргазма. Может она вас о чем-то просит, а вы не слышите. Возможно, из-за проблем в постели с мужем она решила получить удовольствие на стороне.

Причина №3. Недостаточная забота со стороны мужа. Если жена работает также, как и муж, и плюс к этому у неё миллион обязанностей по дому, но при этом она не видит никакой помощи от супруга и слов ласки и благодарности, то можно предположить, что, если она найдёт понимание и заботу на стороне — будет иметь место измена мужу. Если супруг все свободное время лежит на диване и не хочет менять свой образ жизни, то пусть хотя бы найдёт нужные слова или поступки, которые заставят женщину поменять свои скрытые намерения.

Причина №4. Любовь к другому мужчине. Если жена полюбила другого мужчину, то мужу есть чего опасаться. Даже вплоть до распада семьи. Достучаться до влюблённой женщины очень сложно.

В любом случае, если вы узнали, что жена изменила, не устраивайте громких разборок и скандалов, убивать любовника тоже не надо. Постарайтесь здраво оценить ситуацию и понять, над какими частями ваших отношений нужно хорошенько поработать. Не бегите сразу в ЗАГС подавать заявление на развод. Не разбивайте уже созданную вами семью, ведь заново её создать очень сложно. Мы должны прощать друг друга, какими бы иногда обиды не казались ужасными.