Познакомиться
ВТ,СР,ПТ,СБ с 10:00 до 22:00
Москва, Проспект Мира, 104

"Как создать успешное свидание" - инструкция для женщин.

Инструкция для женщин

Мне интересны именно Вы

Транслируйте, что Вы пришли именно к Нему! Когда Вы намереваетесь прийти на встречу и посмотреть «мой - не мой мужчина», Вы включаете свою оценку мужчины, исходя из своих программ и убежденийи,тем самым,лишаете встречу чувственной энергии. Говорить фразы, что я бы хотела создать отношения с мужчинами с определенными качествами в присутствии потенциального кандидата для семейной жизни не в правилах выстраивания отношений. Важно настроиться на мужчину и показать максимальную заинтересованность им. Идти на встречу, чувствуя импульс желания, что я иду именно к Нему. Презентуйте себя мужчинес удовольствием, раскройтесь в своих желаниях, совершенствуйтесь в презентации. Мужчины – это зеркало нашей женственности, чаще смотрите в него!


Презентуйте свою женственность

Предъявите на первом свидании свою женственность, распустите свою сексуальность. Раскрывайтесь с мужчиной своими желаниями. Наблюдайте за его реакцией, проверяйте себя по чувствам, которые вызывает мужчина.  Когда презентуете себя или рассказываете о своих желаниях и целях жизни, общайтесь с мужчиной  через  свои чувства.


Отдайтесь процессу общения

Вы с партнером встретились  буквально на час, общайтесь в режиме здесь и сейчас, отдайте время друг другу.  Не углубляйтесь в воспоминания о прошлом и в рассказы о других людях, говорите о себе и  искренне интересуйтесь  партнером, соблюдая баланс 50% на 50% . Выявляйте общие интересы и побуждайте мужчину раскрываться через трансляцию своих чувств.   Когда встреча проходит в балансе общения, в целом вы оставляете  приятное впечатление друг о друге.


О детях

Расскажите о своих детях дозировано, дайте минимальную информацию, не углубляясь в их количество и возраст. Лучше переводите тему. На первичном этапе Вам важно выстроить отношения с мужчиной. Ваша задача выстроить  гармоничные отношения друг с другом. Создать  связь на эмоциональном, душевном и физическом уровне. Только после того, когда  Вы будете с мужчиной ощущать  себя  парой и у вас возникнет к нему  доверие, можно посвятить его в жизнь Ваших детей. Мужчина  сначала выбирает женщину и если он сделал выбор, то наличие или количество детей его не остановит  в дальнейшем  выстраивании отношений.


Говорите о своих целях и намерениях в жизни

Не стоит упоминать на первых встречах о своих прошлых разочарованиях и трудных жизненные ситуации. Если даже у вас не простая ситуация не сегодняшний день, не стоит ею делиться с мужчиной. Создайте атмосферу легкости и романтизма в отношениях. Транслируйте радость и удовольствие от общения с мужчиной. Говорите о своих жизненных целях и устремлениях. Поделиться своими жизненными сложностями можно, если вы перешли в стадию отношений «Мы пара».


Обсуждать прошлые отношения

Обсуждение образа семейной жизни или негативное высказывание о предыдущих партнерах особенно на первых встречах не допустимо. Важно все переживания, разочарования, обиды переработать в позитивный опыт и отпустить. Когда Вы не лестно высказываетесь про прошлые отношения, мужчина подсознательно чувствует незавершенность Ваших отношений и считывает Вас, как не свободную женщину.



Куда пойти на первое свидание

Дабы заложить фундамент красивых отношений, рекомендуется в первое свидание посещать места, которые пронизаны красотой и искусством, например, картинную галерею.Во-первых, у Вас возникнет желание говорить только о прекрасном, истинное творчество отвлекает от суеты и возвышает сознание, во-вторых, вы увидите себя и своего спутника через призму прекрасного.

Энергетика пространства имеет мощное влияние на энергии человека, его мысли и чувства.И потом у Вас будет возможность поговорить о прекрасном и выоставите волшебное впечатление друг о друге!


И помните,
«ОТНОШЕНИЯ ИСЦЕЛЯЮТ».
Успешных Вам свиданий!

Оксана Владимировна
Профессиональный психолог
Семейный коуч
Гештальт-терапевт
Тета-хилер
Тренер личностного роста
Клуба «Классика Отношений»