Познакомиться
ВТ,СР,ПТ,СБ с 10:00 до 22:00
Москва, Проспект Мира, 104

Объявления для знакомств – пустая трата времени

«Только с людьми равными себе следует вести знакомство. В чужой среде задыхаешься» Оноре де Бальзак - «Утраченные иллюзии»

Существует достаточное количество способов познакомится с представителями противоположного пола, одним из таких способов являются объявления. Для кого-то этот вид знакомств является не допустимым и абсурдным, такие люди не будут искать общение и свою вторую половинку таким образом, они лучше обратятся к профессионалам и получат свой шанс на счастливое существование со своим любимым человеком.

А для кого-то это единственный способ спастись от одиночества и избавится от комплексов. При этом вторая категория людей даже не задумывается насколько это малоэффективный способ, и идут навстречу своим разочарованиям, руша самих себя.

Останавливаясь на малой эффективности такого способа знакомств, хочется задать вопрос, - зачем одинокие люди идут на такой шаг?

В принципе все достаточно логично – это страх одиночества.

Человек существо социальное и ему нужно общение не только в стенах работы и в окружение друзей, но и дома (не берем в расчет интровертированных людей - хотя и им порой необходимо это чувство теплоты). Это же так хорошо, когда тебя любят и встречают с порога дома! Но вот есть такая вещь как инстинкт самосохранения, он то является базовым и первичным, ведь не зря это заложено в нас природой, и генетикой. Если хотим познакомится, нужно искать безопасные способы и действенные.

А если прибегнуть все же к способу знакомств, как поиск через объявления, кого можно встретить при встрече, вслепую - известно одному Богу, что ожидает тебя при встрече – сюрприз и тайна. А если углубится в суть вопроса, так это вообще разочарование – хотели встретить одного, а встретили другого, правда, если это не чудо! А можно вообще взять и легко, умеючи обмануться. В современном мире эгоизм людей, их желание нажиться на других, порождает тот самый обман и предательство, которое мы так боимся получить от своего избранника.

Мысль о том, что через объявления можно познакомиться быстро тоже абсурд, так же быстро, как например, выбрать и купить что-то в магазине, но ведь мы люди все индивидуальные, у нас у всех свои идеалы второй половинки. Кто-то хочет брюнета или блондина, кто-то самодостаточного и богатого. А кому то достаточно лишь внутренний мир человека и его мировоззрение и интеллект. Но так в слепую можно бесконечно долго искать своего человека, а время уходит и уходят драгоценные минуты проведенные вместе со своим любимым под теплым пледом с чашкой горячего чая или отдыхая и наслаждаясь с ним на берегу теплого, манящего моря, под яркими лучами солнца.

Онлайн авантюра

Знакомства через объявления – это очень авантюрная идея. Кто может решиться на такое, наверняка должен осознавать, что помимо того что это не безопасно и теряется время зря, это еще обман самого себя, лишение себя удовольствия от реального знакомства и общения. Что бы поиск своего человечка стал эффективным, приятным, безопасным, не затратным во времени и не приносящий разочарования лучше обратится к людям, которые знают толк в знакомствах и в подборе партнера для создания долгосрочных взаимоотношений, для создания семьи!

К таким людям нужно бежать, если ты одинок и жаждешь любви. Не зря же один очень выдающийся персидский поэт, мыслитель Руми говорил – «В жизни, длиною в пол вздоха, не планируй ничего, кроме любви». Ведь, имея вдохновение и своего человека рядом, все трудности и невзгоды преодолевать гораздо легче.

А где найти таких людей, которые помогут обрести счастье и где найти свою вторую половинку? Да именно, в клубе знакомств «Классика отношений». В чем плюсы такого знакомства, да они очевидны – это безопасно, нет обмана, ваша личность раскроется и это реальное общение и это шанс на создание семьи, шанс стать счастливым.

В клубе знакомств можно не бояться и реализовать себя как муж или жена, как партнер с заявкой на того самого идеального, которого мы так все ищем!

Ответ очевиден, способ найти достойного человека, своего идеального партнера, через объявления знакомств маловероятен, не эффективен и не безопасен! А для человека, который действительно ищет серьезные взаимоотношения, семью есть действенный способ и этот способ называется клуб знакомств «Классика отношений»!