Познакомиться
ВТ,СР,ПТ,СБ с 10:00 до 22:00
Москва, Проспект Мира, 104

Как приятно удивить женщину на первом свидании?

Всем известно, что первое свидание – всегда стресс. Ведь по сути встречаются два незнакомых человека, каждый со своими привычками, убеждениями, внутренним миром, опытом… Объединяет одно – желание понравиться. Но, Вы – мужчина, и естественно, большая ответственность ложится на Вас, на Ваши крепкие плечи… Помня о том, что второго шанса произвести первое впечатление может не представиться, возникает вопрос: как сделать свидание запоминающимся и не заурядным и иметь однозначный шанс на продолжение знакомства?

удивил девушку сразу

Конечно, можно организовать романтический ужин на борту личного авиалайнера, несущего Вас двоих на Бор-Бора…Но, к сожалению, не всем так повезло с возможностями… Зато с фантазией и интеллектом у нас всегда было отлично!

  1. Место встречи. Кафе, ресторан, прогулка на теплоходе или по красивому парку – достойно для первого свидания! Главная интрига заключается в том, чтобы не раскрывать ей места, где планируется встреча, но обязательны рекомендации по внешнему виду и форме одежды (спортивная или нарядная). «У меня для Вас сюрприз…» и она уже очарована Вами, и фантазия разыгралась в Вашу пользу! Но этого мало!
  2. Знаки внимания. Наилучшим знаком всегда был и будет комплимент и цветы! Но если Вы добавите при встрече маленький подарок с приятным пожеланием и комментарием – Вы – красавчик!

  3. Добавьте в Вашу копилку мужских достоинств еще бонус. Варианты подарков:

    • шоколад – символ сладкой жизни, которой прелестница несомненно достойна;
    • апельсин - символ радости и отличного настроения;
    • шкатулка – для маленьких женских секретиков;
    • декоративная свеча – исполнение тайных желаний;
    • мягкая игрушка – символ чистоты и искренности;
    • красивая ручка – записывать свои желания и т.д

  4. Завершение встречи. Есть русская пословица: «Встречают по одежке, провожают по уму». Девушка уже очарована Вами и приятно удивлена маленькими, но продуманными сюрпризами, но расслабляться рано. Надо закрепить положительный результат. И сделать это дважды: при прощании и дистанционно (чуть позже).

    Любую женщину порадует Ваше желание проводить её до подъезда или лично посадить в такси, но ей вдвойне будет приятно быть обладательницей нежного поцелуя в щечку или легкого прикосновения Ваших губ к ее руке. Если Вам действительно хочется продолжения, обязательно скажите, что ОНА Вам понравилась. Точно удивит Ваша фраза «Это был лучший вечер в моей жизни!» Контрольной красивой точкой станет отправленная чуть позже смс: «Благодарю за прекрасный вечер! Буду рад продолжению общения».

Да, непросто завладеть сердцем понравившейся женщины! Но, если Вы будете следовать этим простым советам и сможете приятно удивить, а значит заинтересовать свою избранницу, то получите «зеленый свет» в развитии ваших отношений и возможность раскрыть все грани своей личности и закрепить результат!

А что делать, если не с кем ходить на свидания?

Все это при условии, что женщина на примете у Вас уже имеется. Есть кого удивлять и покорять! Но ведь зачастую у мужчин первоначально не решен вопрос «с кем?», «где познакомиться?», «а я понравлюсь?», «точно подходит?»… Именно поэтому в современном мире существуют цивилизованные формы знакомства, обеспечивающие безопасность и комфорт в решении таких деликатных вопросов.

Клуб знакомств «Классика отношений» помогает мужчинам и женщинам найти короткую дорожку друг к другу в таком большом городе, как Москва, вот уже 8 лет. Благодаря участию профессионалов – свах, как на организационном этапе, так и на этапе становления отношений, складываются крепкие пары, рождаются семьи!

А у Вас какой личный план по устройству своей личной жизни на ближайшие полгода? Нет? Добро пожаловать!