Познакомиться
ВТ,СР,ПТ,СБ с 10:00 до 22:00
Москва, Проспект Мира, 104

Как одеться на первое свидание?

одежда на первое свидание

Проблема выбора одежды на первом свидании всегда стоит особенно остро. И парни, и девушки задумываются над тем, как выглядеть на первом свидании, чтоб произвести на партнера приятное впечатление? Наряд здесь играет пусть не самую важную, но значительную роль.

Первое впечатление во многом определяет дальнейшее развитие отношений, поэтому пренебрегать внешним видом не стоит. Одежда должна подчеркивать вашу индивидуальность, придавать уверенности в себе, и привлекать внимание к достоинствам фигуры.

Но как подобрать подходящую одежду, чтоб выглядеть во время первого свидания неотразимо? Для того чтоб не допустить ошибок при выборе одежды, прислушайтесь к нескольким простым советам.

4 совета по выбору одежды

  • Проверенный вариант. Собираясь на первое свидание, не стоит экспериментировать, и надевать одежду в несвойственном для вас стиле. Скорее всего, в таком наряде вам будет не очень комфортно. Выбирайте тот костюм или платье, которое вы уже носили, и знаете, что оно вам идет.
  • Аккуратность и чистота. Даже самая дорогая и модная вещь ничуть вас не украсит, если будет мятой или не очень чистой. Лучше позаботиться об этом заранее и приготовить нужные вещи с вечера.
  • Уместность. Выбирая, что надеть на первое свидание, учитывайте место, куда вы идете. Не стоит надевать туфли на каблуке и дорогой костюм, если вас пригласили на пикник. На природе это будет выглядеть смешно и нелепо, Неподходящая одежда может даже испортить первое свидание, поэтому нужно выбирать вещи, подходящие для конкретной ситуации.
  • Удобство. Одежда для первого свидания должна быть не только красивой, но и удобной. Если после ужина в ресторане вы отправитесь на прогулку по городу, вас не должны стеснять слишком узкие джинсы или короткая юбка, которую вам придется постоянно поправлять.

Ну и конечно, одежда должна быть красивой, подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. К костюму следует подобрать подходящие аксессуары, обувь, сумку, и самое главное, добавить к этому хорошее настроение и искреннюю улыбку!