Познакомиться
ВТ,СР,ПТ,СБ с 10:00 до 22:00
Москва, Проспект Мира, 104

Создание семьи с девушкой с ребёнком

знакомства с одинокой девушкой и её ребенком

В обществе считается, что немногие мужчины решаются на брак с женщиной с ребенком. В советское время быть разведенной считалось чем-то стыдным, и жениться на такой девушке мужчины не спешили.

Но времена меняются. Сейчас одинокая девушка с ребенком имеет такие же шансы на создание счастливых семейных отношений, как и любая другая. Многие мужчины даже хотят начать отношения с женщиной, которая уже имеет сына или дочь. Они мечтают познакомиться с хорошей девушкой, и на сайтах знакомств указывают запрос «познакомлюсь с девушкой с ребенком».

Почему мужчины ищут женщин с детьми?

Причин несколько и они весьма существенны. Все знают, как тяжело найти себе подходящую пару в Москве. Познакомиться с девушкой в большом городе очень легко, а вот построить серьезные отношения гораздо сложней. Такие знакомства имеют несколько преимуществ:

  • Разведенная девушка достаточно самостоятельна и независима. Она одна воспитывает сына или дочку, следственно имеет стабильный заработок и высокий уровень ответственности. Она привыкла рассчитывать только на себя и, скорее всего, не будет «сидеть на шее» у мужа;
  • Отношения с такой спутницей более зрелые и гармоничные. Женщина, которая уже была в браке, даже если он закончился неудачно, имеет определенный опыт в семейной жизни. Она не смотрит на мир сквозь розовые очки и понимает, что в семейных отношениях важно не только удовлетворять свои желания, но и прислушиваться к мужу, идти на компромисс;
  • Отношения с молодой мамой подразумевают создание семьи, ведь ребенку нужен отец, а матери надежное мужское плечо. Причины поиска таких отношений, часто говорят о том, что мужчина мечтает о семейном уюте и серьезных отношениях;
  • Одинокая мама не ставит на первое место внешность избранника, для нее главное внутренние качества и порядочные намерения партнера. Общение с ней – реальный способ познакомится с нормальной, простой девушкой, без завышенных запросов и претензий.

Как можно познакомиться с такой девушкой?

Во-первых, часто бывает, что парень просто влюбился в девушку с ребенком, встретив ее с коляской или малышом на улице. Если вы полюбили разведенную девушку, не нужно стесняться, а узнав, что она не замужем, подойти и познакомится с ней.

Во-вторых, мужчина, который хочет познакомиться с хорошей девушкой, может поискать ее на сайтах знакомств, или самому подать заявку в раздел «знакомства с женщинами с детьми». Многие молодые мамы выставляют свои анкеты на подобных сайтах и, возможно уже очень скоро вы начнете новые отношения и создадите дружную семью.

И наконец, если у вас нет времени ходить по улицам и скверам с целью познакомится с симпатичной девушкой, или долго отбирать анкеты в Интернете, то можете воспользоваться услугами нашего клуба знакомств. К нам обращаются многие девушки желающие познакомиться. Свахи сами занимаются отбором подходящих кандидатур, выбирая только достойных претенденток. Вам нужно лишь заполнит анкету, в которой вы укажете свои пожелания. После этого, вам остается просто ждать звонка от свахи и готовится к предстоящему свиданию.