Познакомиться
ВТ,СР,ПТ,СБ с 10:00 до 22:00
Москва, Проспект Мира, 104

Чем грозит брак со знаменитостью

В юности многие девушки мечтают выйти замуж за известную личность, будь то актёр, певец, спортсмен или телеведущий. В мечтах молоденьким девушкам кажется, что их идеал ждёт только их, но так ли везёт тем, кто выходит замуж за знаменитостей?

Мечтая о мужчине, известному всей стране, а то и миру, девушка представляет себя рядом с ним в лучах софитов на светском мероприятии или на обложках глянцевых журналов. Или наоборот – она ждёт его с многочисленными детьми дома, а он, покоривший сердца многих поклонниц, думает только о ней и домашних пирогах. В грёзах юная мечтательница исключает очень многое из реальной жизни, совершенно идеализируя своего «избранника». Она видит его самым-самым, основываясь на обрывочной информации из СМИ или, наоборот, протестуя против того, что о её возлюбленном пишут в прессе.

По сути своей, такая влюблённость носит платонический характер, которой свойственна идеализация мужчины до уровня Прекрасного Принца. Но человек не может быть абсолютно идеален, ему свойственно совершать и исправлять ошибки, дарить радость и счастье или причинять боль. И знаменитые люди ничем не отличаются от самых простых, они также любят и переживают, радуются и печалятся. Только им сложнее прятать свою жизнь от объективов телекамер – надо либо смириться, либо полностью закрыться от прессы и поклонников.

Для того чтобы жить вместе долго, а не закрутить кратковременный роман со звездой, надо понимать, что это обычный мужчина со своими мечтами о семейном гнёздышке. И чтобы стать женой, а не девушкой на одну ночь, надо стать мудрой, терпеливой и привыкнуть быть в тени, помогая и поддерживая любимого во всём. Любовь – чувство прекрасное, но на нём одном семейная жизнь не держится. Важно понимать и доверять друг другу, принимая жизнь и интересы супруга.

Помните, что поклонниц у вашего мужа может быть очень много, а единственной стать для него вам под силу в том случае, если вы проявляете мудрость в отношениях. Научитесь слушать и слышать мужчину, давать советы, когда он в них нуждается, поддерживайте в новых проектах, но и умейте отказываться от ненужных рисков в сомнительных замыслах. Ваша интуиция должна стать вам главной помощницей в этом. Доверяйте ему, а не ревнуйте и не пытайтесь контролировать. В этом случае любимый будет вам благодарен и ответит верностью и любовью, ведь как бы ни были хороши поклонницы, но у него есть вы.

Вспомните поговорку про то, что в семье мужчина – голова, а женщина – шея, но от неё зависит, куда голова повернётся. Станьте такой направляющей для своего избранника, ведь ему нужна не кукла рядом, а женщина, о которой он будет думать и к которой стремиться из дальних гастролей или с соревнований. Не ставьте себя выше него, будьте чуть–чуть сзади, ведь вы не хотите затмить его, сделав головокружительную карьеру и забыв о семье. Но и не становитесь обычной домохозяйкой, пусть и с налётом гламура. Это не то, что ищет ваш мужчина.

Посмотрите внимательно на президента Франции Эммануэля Макрона. Он молод и амбициозен, достиг в довольно молодом возрасте серьёзных высот. И помогала и направляла в этом его жена Брижит. Не имеет значения их разница в возрасте, для него она – единственная, кто ему нужен. О ней он мечтал с юности, видел в ней не только внешнюю привлекательность, но и острый ум, и житейскую мудрость, и невероятную женственность и обаяние. Именно эти качества стали важной составляющей его чувств, и именно они помогают сохранять тёплые отношения уже 11 лет.

Другим примером может стать Хью Лори, известный британский актёр и музыкант. Он с равной лёгкостью справляется с ролью английского аристократа и хамоватого, но талантливого врача-диагноста. Харизматичный мужчина стал пользоваться огромным внимание поклонниц именно после роли грубоватого доктора Хауса, а не забавного и немного чудаковатого Берти Вустера. Тем более что роль врача была сыграна в зрелом возрасте, а образ Грегори Хауса прочно закрепился за актёром. Женщины стали мечтать о таком мужчине, не картинном красавце, но в некоторой степени мачо. Однако Хью Лори счастливо женат вот уже 29 лет. Его жену Джо Грин нельзя назвать красавицей, чаще она вызывает недоумение из-за своей странноватости. Джо привлекла будущего мужа умом и умением дружить, быть нужной и важной для него. Это и стало главным в их союзе. Они любят друг друга многие годы, ведь их отношения основаны на доверии, уважении и взаимопонимании.

Если ваш избранник – человек известный, возьмите за пример эти пары, цените ваши отношения и берегите их, забыв о том, что любимый – звезда, в первую очередь это ваш муж.