Познакомиться
ВТ,СР,ПТ,СБ с 10:00 до 22:00
Москва, Проспект Мира, 104

Как женщине произвести впечатление на первом свидании

«У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление» Коко Шанель

Помните, соглашаясь на предложение встретиться с мужчиной, который вам понравился, вы даете шанс на свое счастливое будущее, и от первой встречи зависит, состоится ли второе свидание или нет. Закон классики жанра отношений гласит «Мужчина приглашает на свидание женщину» и важно не нарушать этот закон, так как ваша женская мудрость состоит в том, чтобы дать возможность мужчине быть мужчиной, который берет на себя ответственность за развитие отношений с самых первых минут вашего времяпровождения (если, конечно, вы хотите, чтобы ваш мужчина чувствовал эту ответственность постоянно в будущем).



Чтобы мужчина захотел с вами встретиться вновь, вам необходимо учесть психологическое восприятие мужчины вас во время и после первого свидания. Что для этого надо сделать? Ваша главная задача как женщины наполнить встречу положительными эмоциями, сексуальностью и добротой, потому что в отношениях женщина дает по данным темам сильнее в соответствии со своими природными способностями (каждый вкладывает в отношения все самое лучшее, что у него есть).

Негласные правила успешного первого свидания

Первое, уже на этапе телефонного разговора важно принять предложение о месте встречи без своей корректировки, то есть не предлагать другое кафе (или ресторан), так как мужчина чаще всего предварительно уже подобрал варианты кафе по его возможностям. Но не стоит сразу уже оценивать его доходы, так как мужчины обычно приглашают для встреч места с нейтральными ценами, оставляя себе варианты для дальнейшего удивления женщины, если она ему понравится.

Второе, конечно, оформить свой внешний вид, приближенный к фотографиям, по которым мужчина вас видел и выбрал при заочном знакомстве через сваху клуба «Классика отношений». То есть сделать макияж, слегка подчеркивающий ваши достоинства, прическу аккуратную, из одежды – юбку или платье, подчеркивающая вашу природную женственность. Важно также выспаться перед днем свидания, чтобы не было усталости после работы вечером или в выходной день.

Третье – создать позитивный внутренний настрой уже ПЕРЕД встречей. Для этого обязательно перед встречей послушать веселую любимую музыку или прочитать анекдот. Тогда ваша улыбка будет естественной, а глаза будут сиять. Вы уже создадите отличный эмоциональный настрой в самом начале встречи, тем самым разрядите волнующую обстановку для обоих при первых минутах встречи.

Четвертое – важно дать возможность мужчине проявить галантность и поухаживать за вами, позволив помочь вам снять верхнюю одежду по приходу в кафе. Если мужчина не привык к подобным приемам взаимодействия с женщинами, то попросите его «Вы не могли бы помочь снять пальто?». Далее поблагодарите его. Почему этот психологический момент важен? Потому что мужчине необходимо чувствовать себя нужным женщине, даже в мелочах, а также быть успешным, даже в мелочах. Вы этим легкимприемом приглашаете его ненадолго в свою зону своего ближайшего развития, показывая доверие ему.

Пятое – при заказе из меню выражайте конкретно свои желания (чай зеленый, кофе капучино, пирожное «Наполеон» и т.д.) Фразы «Ну на свое усмотрение выберите для меня» - исключены, потому что мужчина вас еще не знает, и для него будет пыткой гадать, что вы хотите в данный момент. А ваша цель произвести впечатление легкой женщины, не создающая проблемы для мужского ума (P.S. стоит отдельно изучить мужское мышление и поведение в профессиональной литературе, чтобы не бороться всю жизнь с ветряными мельницами).

Шестое – вам самойнеобходимо управлять темами разговора, открывая только позитивные аспекты! Это важно! Поэтому никаких обсуждения печальных историй о прошлых отношениях, недовольствах на работе, своих ошибках жизни и т.д. Даже если мужчина сам затронет тематику негативности, то смело и легко вы можете перевести на обсуждение новой истории. Желательно рассказывать о своих интересах, любимых фильмах, концертах, книг и других нейтральных, но информативных о ваших увлечениях, что дает мужчине разностороннее представление о вашей жизни и предпочтениях, чтобы он уже имел тему для второго свидания.

Седьмое правило – это сексуальное очарование через легкие движения поглаживания своих рук (это эротический прием для подсознания), своей шеи, слегка приоткрывая ее из-за прически, поправляя волосы, скромно облизывая губы. Игриво или томным голосом важно делать искренние комплементы мужчине его внешнему виду, его поступкам в историях, тем самым вы поднимите его самооценку, уверенность в себе. Это необходимо для того, чтобы мужчина увидел, что вы видите его достоинства, цените и принимаете его, какой он есть.

Восьмое правило – при оплате счета, поблагодарите за ужин, отметив, что вам все очень понравилось. Мужчине важно понимать, что вы благодарная и воспитанная особа.

Девятое - в конце встречи также позволить ему поухаживать за вами, когда вы одеваетесь, выходя из кафе. Также важно дать себя проводить до машины, метро, автобуса, тем самым вы принимаете заботу от мужчины о вашей физической безопасности.

Десятое правило – по приезду домой, пришлите обязательно сообщение на телефон, что благополучно добралась до дома, поблагодарите за вкусный ужин, интересные темы встречи и приятный вечер, который бы с радостью повторила. Тем самым вы отмечаете его успех в организации вечера и даете зеленый свет на дальнейшие встречи.



Итак, на первом свидании вы проживаете в тестовом варианте уже 10 аспектов вашей совместной будущей жизни:

  • организация события;
  • забота друг о друге;
  • внимание к потребностям друг друга;
  • проявление интереса к жизни друг друга;
  • поддержка и присоединение к личным увлечениям;
  • сексуальная реализация;
  • знание и учитывание разность мужского и женского восприятия;
  • принятие друг друга и признание;
  • проявление уважения
  • позитивность и перспективность встречи.

Успехов вам, мудрые очаровницы!

С заботой о вашем внутреннем мире,
психолог Юлия Валерьевна